Домой Новости Новый год в Московском зоопарке

Новый год в Московском зоопарке

525
0

Новый год в Московском зоопарке

В преддверии новогодних праздников в Московском зоопарке пройдут экскурсии и интеллектуальные квесты. Кроме того, любой может написать письмо Деду Морозу.

— Ящик для новогодних писем находится в здании Музея истории зоопарка на старой территории. Письмо можно отправить до 29 декабря включительно, ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 09:00 до 17:00. Будьте уверены, все письма доставят лично Деду Морозу в Великий Устюг.

— Все желающие смогут посетить тёплые зимние экскурсии, которые проходят после закрытия зоопарка. В особняке-музее «Дом Клюева» прочтут циклы тематических лекций, посвящённых античности, Средним векам, Возрождению и Новому времени. Уже 6 декабря пройдёт встреча на тему «Огюст Ренуар и Эдгар Дега: поэтичность и очарование обыденности».

— Для тех, кто предпочитает активный отдых, подготовили новогодние интерактивные представления и квесты. Они пройдут в выходные дни декабря и во время зимних каникул.

— Для самых маленьких гостей на новой территории зоопарка покажут детский спектакль «Щелкунчик и Мышиный король». Представление пройдёт 29 и 30 декабря, а также 2 и 8 января. Билеты можно приобрести на официальном сайте Московского зоопарка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь