Домой Новости Новые районные культурные центры в ВАО оборудуют бесплатным Wi-Fi

Новые районные культурные центры в ВАО оборудуют бесплатным Wi-Fi

232
0

Все культурные центры, которые будут созданы в Восточном округе на базе советских кинотеатров, оборудуют бесплатным Wi-Fi. Об этом сообщили на официальном портале мэра и правительства Москвы.

В настоящее время застройщик уже приступил к первому этапу реконструкции кинотеатров «София» и «Киргизия». На очереди – кинотеатр «Саяны» и другие кинотеатры, расположенные в ВАО. В пресс-службе компании-застройщика отметили, что бесплатный Wi-Fi будет доступен всем посетителям районных культурных центров как внутри, так и на прилегающей территории. Детальная схема, по которой горожане смогут авторизоваться и получить доступ к сети, сейчас разрабатывается.

— Мы рассматриваем разные варианты авторизации, включая стандартную регистрацию при помощи SMS-кода. Для этого пользователи должны указать свой номер мобильного телефона и получить ответное сообщение с кодом доступа. Его необходимо ввести, чтобы завершить подключение, — уточнили в пресс-службе ADG group – компании, которая выкупила в столице 39 старых зданий кинотеатров для последующей реконструкции.

Для всех зданий был разработан единый дизайн. Центральные фасады и первые этажи районных центров станут полностью прозрачными. Остальные части фасада облицуют керамическими панелями. Внутри районные центры будут похожи на крытую городскую площадь: без перегородок между отделами, с широкими галереями для свободного передвижения посетителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь