Домой Новости Новогодний сказочный марафон состоится в Измайловском парке

Новогодний сказочный марафон состоится в Измайловском парке

221
0

Весело встретить Новый год и интересно провести первые январские дни приглашает Измайловский парк культуры и отдыха. Главной темой новогодней ночи станет сказка Маршака «Двенадцать месяцев».

В этом году исполняется 70 лет со дня первой постановки этой сказки в московском ТЮЗе. Погрузиться в волшебную атмосферу помогут стилизованные архитектурные элементы и интерьеры Государственного академического театра им. Е.Б. Вахтангова, сообщили в пресс-службе парка.

Насыщенная программа ждёт посетителей парка с 30 декабря по 3 января: уличные спектакли, выступления именитых артистов, дискотеки. Одним из самых красочных событий станет фейерверк, который прогремит в час ночи 1 января. А каток в новогоднюю ночь будет открыт до 3 часов утра.

Праздничные программы в эти дни развернуться на Центральной площади Измайловского парка (Московский проспект, д. 2).

30 декабря в 15.00 и в 17.00 в парке выступит авторский театр «Эскизы в пространстве» со спектаклями «Белый лес» и «Путешествие животных в Новый год». Праздничный концерт стартует в 18.20. Для гостей Измайлова споют молодёжная группа «Градусы», певица Лена Катина, а с 20.30 до 22.00 все желающие смогут потанцевать по зажигательные ритмы DJ Portnov.

В канун Нового года 31 декабря творческая программа начнётся в 17.00 со спектакля «Белая королева и Снеговик» от уличного театра «Светлые лица». Затем в 20.00 артисты этого коллектива покажут постановку «Звук ночи». С 21.00 на сцене выступят музыканты: Натан; группа «23:45», известный поп-банда «Отпетые мошенники» и DJ Legran. После боя курантов концерт продолжит группа «Две Маши», а в 01.20 на сцену выйдет Алексей Воробьев.

В первый день января в 15.00 на сцену выйдет театр «Высокие братья &Tallbrothers» с представлением «Новогодние зайцы». В 18.00 этот же коллектив покажет мистерию «Оле Лукое». С 19.00 начнётся музыкальная программа: первой выступит группа MBAND, затем Миша Марвин, а заключительным аккордом станет сет популярного российского диджея Грува.

2 января в 15.00 уличный театр «Чёрный квадрат» покажет шоу-программу «ЧЁ». В 18.00 зрители увидят спектакль «Олени Рождества» в исполнении «Антикварного цирка» или постановку «Ёлка со Снеговиком» от театра «УФО» (расписание уточняется). В 19.00 гостей ждёт концерт коллектива «ТенорА XXI века». Продолжит концерт группа «Марсель». А в финале вечере выступит DJ Nejtrino.

3 января концертную программу в 15.00 откроет уличный театр Pololo постановкой «Хранители сказок». В 18.00 на сцену выйдет B.S. Theatre со спектаклем «Новогодний конусолох». В 19.00 для гостей выступит вокалистка Юлия Плаксина, после неё — Алина Артц, а завершится праздник выступлением DJ Miller и танцами под открытым небом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь