Домой Новости На фримаркете в Косино-Ухтомском побывали покупатели со всей Москвы

На фримаркете в Косино-Ухтомском побывали покупатели со всей Москвы

228
0

В Косино-Ухтомском в минувшую субботу состоялось ставшее уже традиционным событие — Кожуховский фримаркет на бульваре в Кожухово.

Главный организатор и инициатор мероприятия Алла Фаттахова отметила, что фримаркет и в этот раз прошел успешно. Сбор вещей начался за две недели до фримаркета. Ненужные, но чистые и в хорошем состоянии одежду, обувь и игрушки приносили в пункт сбора. А уже в субботу 28 июля посетители ярмарки подбирали одежду для себя и своих родственников или знакомых. Сюда приехали не только жители района и соседних Новокосина и Люберец, но и Чертанова, Хорошевского, Лефортова. В июльском фримаркете принял участие и благотворительный фонд «Второе дыхание»: волонтеры забрали оставшуюся одежду для малообеспеченных людей из провинции.

Следующий фримаркет пройдет в конце августа. Накануне 1 сентября москвичи наверняка захотят поделиться одеждой и обувью с теми, кто собирает детей в школу.

Напомним, фримаркет — это возможность избавиться от ненужных одежды и обуви и приобрести новый гардероб. И все это совершенно бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь