Домой Новости На эстакадах через Шоссе Энтузиастов к СВХ окончены монолитно-бетонные работы

На эстакадах через Шоссе Энтузиастов к СВХ окончены монолитно-бетонные работы

240
0

Подходит к завершению строительство эстакад прямого хода с проспекта Буденного через шоссе Энтузиастов на участок Северо-Восточной хорды по направлению к магистрали Вешняки – Люберцы. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

По его словам, уже завершились монолитно-бетонные работы на опорах и пролетных строениях эстакад, также рабочие уложили верхний слой асфальтобетонного покрытия.

Рабочие продолжают отсыпку песчаных насыпей рамповых частей обеих эстакад со стороны выезда по направлению Вешняков, а на одной из 4-х подпорных стен армируют и бетонируют конструкции.

На эстакаде 5 в настоящее время идет монтаж барьерного ограждения, бетонирование плит завершено. Частично уже заасфальтирована проезжая часть эстакады 3, которая обеспечит съезд с участка 4-го транспортного кольца Шоссе Энтузиастов – Измайловское шоссе на участок Северо-восточной хорды. На эстакаде 4 завершены монолитно-бетонные работы.

Ранее на участке 4-го транспортного кольца Шоссе Энтузиастов – Измайловское шоссе был введен в эксплуатацию паркинг на 3880 машиномест, 4 пешеходных перехода – 2 надземных, 2 подземных, участок основного хода 4ТК от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, железнодорожные пути участка МКЖД и станция «Лефортово». Также были сданы 4 эстакады-съезда, эстакада въезд от Перовской улицы в сторону Измайловского шоссе, участок дороги шоссе Энтузиастов от улицы Плеханова до улицы Электродная.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь