Домой Новости Медучреждения ВАО приглашают на Дни открытых дверей в январе

Медучреждения ВАО приглашают на Дни открытых дверей в январе

389
0

В январе 2019 года в медицинских учреждениях Департамента здравоохранения продолжится проект «Входите, открыто!». Поликлиники, больницы и медицинские центра Восточного округа также примут участие в этой акции.

В рамках проекта москвичи смогут пройти бесплатные обследования и получить консультации врачей, познакомиться с работой различных клиник, пообщаться со специалистами и послушать тематические лекции.

— Сразу после завершения новогодних праздников наши ведущие клиники вновь приглашают москвичей посетить уже ставшие традиционными дни открытых дверей. Это хорошая возможность начать новый год с заботы о своем здоровье. Мы предлагаем посетить консультации специалистов различного профиля, лекции и узнать много полезной информации о профилактике и возможности лечения тех или иных заболеваний, — рассказал Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

В Восточном округе к проекту подключились больницы им. Плетнева, им. Филатова и им. Мухина, а также Инфекционная клиническая больница №2 и Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом.

Например, в ГКБ им. Мухина 15 января проведут занятия Школы здоровья для пациентов с диабетом, 16 января больница им. Плетнёва приглашает на День открытых дверей будущих родителей, а 19 января в НПЦ борьбы с туберкулезом прочтут лекцию на тему современного представления о туберкулезной инфекции и расскажут о механизмах передачи возбудителя туберкулеза и методах профилактики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь