Домой Новости Лето в ВАО: чем заняться в сезон отпусков и каникул в парках...

Лето в ВАО: чем заняться в сезон отпусков и каникул в парках округа?

265
0

Во всех парках Восточного округа Москвы стартовали летние программы. Жителей и гостей столицы ждет много интересного в этом сезоне, каждый найдет для себя занятие по душе.

Латина и английский в Измайлове

Очень динамичным обещает быть летний сезон в Измайловском парке культуры и отдыха (аллея Большого круга, 7А). Гостей парка ждут спорт, танцы, прогулки на свежем воздухе и многое другое.

— У нас на танцплощадке эстрады «Солнечная» каждый четверг в 17.30 бесплатно можно обучиться латине, — рассказывает пресс-секретарь парка Кристина Меркулова. — Уровень подготовки, возраст, наличие пары не имеют значения. А ребятишки 3-12 лет смогут бесплатно обучаться английскому языку (необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Английский в парках» englishpark.bkc.ru.).

Расписание работы экскурсий и всех летних площадок см. на сайте http://www.izmailovsky-park.ru/

Танцы и творчество в «Сокольниках»

В парке «Сокольники» каждые две недели по субботам на эстраде «Ротонда» будут проходить бесплатные танцевальные мастер-классы. Педагоги центра «PROТАНЦЫ» и участники шоу «Танцы» на телеканале ТНТ помогут овладеть азами хип-хопа, хауса, дансхолла, вога и др. Полуторачасовые тренировки пройдут 1, 15, 29 июля, 12 и 26 августа. Начало в 17.00.

На Солнечной поляне стартовали бесплатные уроки йоги и дыхательной гимнастики пранаямы. Они будут идти по воскресеньям с 10.00 до 11.00.

Юных москвичей от 5 до 12 лет ждут в летнем кинотеатре «Пионер» (Митьковский проезд, 10). Здесь всё лето со вторника по четверг с 10.00 до 14.00 будет работать Детский творческий центр. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте http://www.detskiy-pioner.timepad.ru

Инстаграм и йога в Перове

Этим летом в Перовском парке расскажут, как заполучить тысячи подписчиков в социальной сети «Инстаграм», основанной на обмене новостями с фотографиями. Популярные блогеры научат выстраивать композицию снимков, подбирать фильтры и обрабатывать фотографии, продвигать свою страничку среди широкой аудитории.

Занятия проходят для участников от 10 лет каждую пятницу с 18.00 до 19.00 на деревянной сцене парка. Вход бесплатный по предварительной регистрации через электронную почту pr.ppkio@gmail.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь