Домой Новости Косинские мореходы отличились в социально значимых делах

Косинские мореходы отличились в социально значимых делах

326
0

Косинский детский морской клуб победил во Всероссийском конкурсе «Участие-2017» в номинации «Лучшая практика защиты прав инвалидов в обеспечении техническими средствами реабилитации».

Награду клубу вручили за использование специализированных плавсредств, благодаря которым водные виды спорта стали доступны людям с ограниченными физическими возможностями.

Победителей конкурса чествовали на третьей отраслевой конференции «Векторы развития системы социального страхования», которая проходила в аналитическом центре Правительства Российской Федерации. Председатель Фонда социального страхования РФ Андрей Кигим, вручая награды, подчеркнул, что Россия богата на душевно щедрых людей, которые по доброй воле, бескорыстно помогают социально незащищённым согражданам.

Всероссийский конкурс «Участие-2017»организовал и провел Фонд социального страхования Российской Федерации. Благодаря этому стали известны лучшие социальные практики общественных организаций и обычных людей, для которых естественно творить добро, как дышать и ходить по Земле.

Конкурс стартовал в начале сентября. В нем приняли участие сотни активных граждан и разных организаций, которые помогают инвалидам, многодетным семьям, ветеранам и всем, кто нуждается в дружеском участии и поддержке. Оценивались только реальные дела, уже давшие результаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь