Домой Новости Конференция социально-ориентированных организаций пройдет на Кирпичной

Конференция социально-ориентированных организаций пройдет на Кирпичной

225
0

В центре по защите прав детей «Детство» на Кирпичной улице состоится конференция, в ходе которой представители благотворительных фондов и некоммерческих организаций смогут рассказать об опыте своей работы.

Участников конференции ждут 14 февраля. Конференция будет посвящена теме: «Открытое пространство: диалог для взаимодействия центров содействия семейному воспитанию города Москвы и социально ориентированных некоммерческих организаций».

– В ходе конференции будут обсуждаться формы и практики совместной работы организаций для детей-сирот города Москвы и социально ориентированных НКО с целью повышения качества жизни воспитанников, их реабилитации и социализации. Конференция станет своеобразной площадкой развития сотрудничества и обмена опытом, — сообщили в центре.

К участию приглашаются заместители директоров и специалисты центров содействия семейному воспитанию, представители некоммерческих общественных и волонтерских организаций. Своим опытом готовы поделиться благотворительные фонды Святого праведного Иоанна Кронштадтского, «Хранители детства», «Открывая горизонты», «Дети наши» и другие НКО.

Конференция пройдет с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Кирпичная, д. 18, аудитория 410. Справки по телефону: 8(495)633-97-15.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь