Домой Новости Кикбоксеры из ВАО вошли в национальную сборную России

Кикбоксеры из ВАО вошли в национальную сборную России

477
0

Спортсмены ГБУ СШОР «Трудовые резервы» успешно выступили на официальном Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

По итогам поединков, прошедших с 11 по 16 марта в спортивном комплексе «Армада» доме отдыха «Покровское» Одинцовского района Московской области, сильнейшие спортсмены были отобраны в сборную команду России. В дальнейшем они смогут принять участие в чемпионате Европы и первенстве Мира в составе национальной сборной команды страны.

Московский спортсмен из ГБУ СШОР «Трудовые резервы» Александр Глушков был признан лучшим спортсменом Чемпионата и награжден специальным кубком.

Первое место в разделе «лайт-контакт» в своих весовых категориях завоевали Анастасия Пустыгина, Алина Шапронас, Муса Мусаев, Александр Глушков. «Серебро» досталось Григорию Федорову и Герману Субботину. «Бронза» — у Андрея Миронова, Эмиля Азизова, Тарлана Исаева, Анастасии Майоровой, Миланы Голиковой и Светланы Вахрушевой.

В разделе «пойнтфайтинг» в своих весовых категориях победу одержали Василиса Пахомова, Дарья Гудилина, Анастасия Пустыгина, Алина Шапронас, Сергей Плетенев, Александр Бобров, Александр Глушков. Третье место заняла Марфа Литинская.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь