Домой Новости Гонка в Сокольниках определила лучших лыжников окружного Управления МЧС

Гонка в Сокольниках определила лучших лыжников окружного Управления МЧС

457
0

В парке «Сокольники» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников МЧС Восточного округа столицы – спасатели состязались в преодолении трассы в личном и общекомандном зачете.

В личном первенстве среди мужчин первые места заняли Алексей Леонтьев из 46 пожарно-спасательной части (ПСЧ) и Юрий Кудрявцев из 5 ПСЧ, серебро досталось Владимиру Конопатову и Антону Соклакову из 12 ПСЧ, третье место завоевали Дмитрий Сухинин из 122 части и Сергей Брусникин из 18 ПСЧ.

Среди сотрудниц, принявших участие в лыжном марафоне, первое место заняла старшина 5 пожарно-спасательной части Людмила Блохина, а почетное второе – диспетчер 122 ПСЧ Лариса Страхова, бронзу взяла диспетчер 110 пожарно-спасательной части Елена Оглезнева.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, будут представлять Восточный округ на городском этапе ежегодных соревнований Главного управления МЧС России по Москве.