Домой Новости Главы районных управ провели встречи с населением

Главы районных управ провели встречи с населением

489
0

В Центральном административном округе Москвы 18 января состоялся единый день встреч глав районных управ с населением.

В досуговом клубе «Смоленка» глава управы района Арбат Максим Дерюгин провел встречу с местными жителями и рассказал о зимней работе управляющей компании, обслуживающей многоквартирные дома. В ходе мероприятия также выступили директор Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Арбат» Геннадий Павлов и директор филиала №14 ГБУ по эксплуатации высотных административных и жилых домов Владимир Бобруль.

Встреча исполняющей обязанности главы управы района Замоскворечье Галиной Сбитневой с жителями состоялась по теме "пресечения всякого рода несанкционированной торговли, которая производится на территории района". С докладом выступил главный специалист отдела потребительского рынка Иван Долженко. Представители управы в рамках встречи ответили на все вопросы собравшихся.

Глава управы Красносельского района Наталья Мамонова встретилась с населением  в Пушкинском лицее №1500. В ходе встречи представители районной управы рассказали жителям о законодательных актах московского Правительства, которые касаются работы с должниками по коммунальным платежам. Жители района задавали представителям районных властей вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством и спорные частные вопросы, на которые специалисты управы дали полные ответы.

Жители Мещанского района на встрече с главой управы Дмитрием Башаровым обсудили тему работы управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов в зимний период. Жителями был поднят вопрос уборки территорий и работы снегоуборочной и снегоплавительной техники.

В ходе встречи жители Пресненского района обсудили предстоящие события с главой управы Александром Михайловым. В рамках мероприятия, на котором присутствовало 45 человек, Александр Михайлов рассказал о проделанной работе и о зимних событиях, ответил на актуальные и важные для жителей района вопросы.По итогам мероприятия глава ведомства обещал заняться вопросом о переоснащении и создании новых детских спортивных площадок.

На встрече с населением главы управы Таганского района Александром Мишаковым обсуждался вопрос о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг. Жители района задавали все интересующие вопросы, также затронули тему Таганского детского парка. Их интересовали не только сроки завершения реконструкции парка, но также и проблемы, касающиеся близ расположенных территорий. Глава управы района поручил соответствующему отделу отметить у себя обращение граждан и попросил разобраться в ситуации.

Глава Тверского района Сергей Ковалев  встретился с местными жителями в Центре социального обслуживания «Арбат филиал Тверской». В ходе встречи присутствующие обсудили тему «О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период». На вопросы жителей по обслуживанию многоквартирных жилых домов отвечали заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ярослав Конофеев, заместитель главы управы по вопросам экономики торговли и услуг Роман Ларичкин, заместитель главы управы по работе с населением Татьяна Хоптина.

В Многопрофильном лицее № 1799 прошла встреча главы управы района Якиманка Натальи Романовой с населением, главное темой которой стало предоставление льгот социально-незащищенным группам граждан. В рамках встречи всем собравшимся был предоставлен информационный раздаточный материал об оказании адресно-социальной поддержке жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Особое внимание было обращено на вопросы социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым людям и семьям с инвалидами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь