Домой Новости Футбольный турнир в Богородском собрал 15 команд

Футбольный турнир в Богородском собрал 15 команд

367
0

Совет депутатов муниципального округа Богородское провел на футбольном поле школы №1349 турнир по мини-футболу «Золотая осень» среди спортсменов старше 18 лет, в котором приняли участие 14 команд из района Богородское и одна – из Измайлова.

Главными героем футбольного дня стала команда «Пленные». Сплоченный коллектив уверенно прошел по всему турниру, обыгрывая соперников, и заслуженно получил главный приз турнира. Второе место заняла команда «Файт», а третье – «Богородское-2».

Отметим, что гости из Измайлова выступили неплохо. Они дошли до полуфинала, где уступили в серии пенальти и в итоге заняли почетное четвертое место.

На церемонии награждения депутат и глава МО Богородское Константин Воловик, муниципальные депутаты Юлия Муравская и Евгений Шустров поблагодарили спортсменов за красивый футбол и пожелали спортивных успехов на следующих соревнованиях.

Также теплых слов заслужили организаторы и судейский корпус, который обслуживал матчи. Молодежная палата района Богородское, руководство школы, а также руководители спортивно-культурного центра «Союзник» и детского центра «Восход» сделали все возможное, чтобы турнир прошел максимально комфортно для участников и зрителей, которых, кстати, собралось в этот воскресный день на территории школы достаточно много.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь