Домой Новости Фестиваль детского творчества «В гостях у пони» пройдет в Измайлове

Фестиваль детского творчества «В гостях у пони» пройдет в Измайлове

372
0

Конноспортивный клуб «Измайлово» 25 и 26 марта проведет для москвичей семейный праздник. В течение двух дней гостей мероприятия ждут общение и катание на лошадях, увлекательные мастер-классы на любой вкус.

В программе — конкурс рисунков, где каждый сможет нарисовать свою волшебную лошадь вместе со знаменитыми российскими художниками. Кроме того, перед москвичами выступят артисты, пройдут соревнования спортсменов по пони-спорту, будут работать тематические развлекательные станции.

Тут же в дни фестиваля взрослые и дети смогут пройти обучающие тренинги по психологии, по ораторскому искусству, по технике граттаж (древняя техника нанесения рисунка методом выцарапывания) и по сказко-терапии. На ней психолог определит все ваши сильные и слабые стороны и расскажет о вашем взаимоотношении с детьми. Все желающие смогут принять участие в акции «Измайлово – детям», направленной на сбор подарков для ребятишек из детских домов.

Фестиваль состоится 25-26 марта с 12 до 16 часов по адресу: Шоссе энтузиастов, д. 31Д. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 517-43-91.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь