Домой Новости Дворец творчества «Восточный» в Перове открывает новые современные студии

Дворец творчества «Восточный» в Перове открывает новые современные студии

218
0

Три новых направления для творчества открываются с нового учебного года во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» в районе Перово. Одно из них патриотическое, второе – инженерное и третье – телевизионная журналистика.

Как сообщает портал мэра и правительства Москвы, для юных патриотов своей страны в ДТДиМ с сентября начнёт работать новое детское объединение «Растим гражданина – воспитываем патриота!». Участников объединения ждут увлекательные поездки и экскурсии, в том числе в военные музеи и воинские части.

Тех, кто любит телевидение, научат снимать телерепортажи и монтировать их, а также работать в кадре в качестве журналиста. Кроме того, визажисты и стилисты научат всегда оставаться стильными и выглядеть лучше всех, что немаловажно для телекорреспондента. Предполагается участие в различных кинофестивалях и киноконкурсах.

А будущих инженеров приглашают для освоения техники 3D-моделирования со всеми вытекающими из этого «последствиями» — 3D-печать, конструирование и даже в будущем – создание искусственного интеллекта.

Записаться в кружки можно уже сейчас. Адрес ДТДиМ «Восточный» — улица 1-я Владимирская, дом 20.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь