Домой Новости Досуговые учреждения ВАО приглашают жителей округа в кино, в библиотеки и в...

Досуговые учреждения ВАО приглашают жителей округа в кино, в библиотеки и в парки

181
0

На следующей неделе культурные и досуговые учреждения Восточного округа приглашают жителей всех 16 районов принять участие в различных мероприятиях, которые понравятся и детям, и взрослым.

Мафия на Большой Черкизовской

Если вы любите настольные игры, приходите 15 августа к 19.00 в Российскую государственную библиотеку для молодёжи (ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1), в клуб «Тёмная сторона печеньки». Там можно будет сыграть в «Голливуд», «Страшные сказки», «Каркассон» (со всеми дополнениями!) и в «Нечто». Если наберётся группа от 10 человек, будут игры в Мафию или Alias. Вход свободный.

Кино в Перовском парке

Посмотреть классику мирового кинематографа — музыкальную мелодраму «Шербурские зонтики» (Франция-Германия, 1964 г.) можно будет 18 августа. Фильм собрал шесть престижных призов, включая два «Оскара». В главной роли — Катрин Денёв. Начало сеанса в 20.30, перед кинофильмом (с 19.30) — программа мультфильмов.

«Собачий пикник» в Сокольниках

Арт-пикник «Пора домой» с животными из муниципального приюта «Дубовая роща» пройдет 19 августа в 12.00 в ПКиО «Сокольники». Гости мероприятия смогут познакомиться с собаками из приюта и, при желании, забрать их домой. В программе — мастер-класс по рисованию, детские конкурсы и многое другое. Также на пикнике будут собирать сухой корм, консервы, медикаменты для обитателей «Дубовой рощи».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь