Домой Новости Досуговые учреждения ВАО подготовили программу отдыха на ближайшую неделю

Досуговые учреждения ВАО подготовили программу отдыха на ближайшую неделю

237
0

В Восточном округе всегда можно интересно и с пользой провести свободное время. В природных зонах, культурных центрах, библиотеках всех 16 районов ВАО каждую неделю организуют различные мероприятия на различный вкус.

На просмотр художественных и документальных фильмов о войне приглашает 22 июня Российская государственная библиотека для молодежи (ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1). Начиная с 12.00, можно будет посмотреть документальную хронику о начале войны, фильмы «Молодая гвардия» (начало в 14.30) и «Война глазами детей» (начало в 18.00). Вход свободный.

Симфонический концерт пройдёт 21 июня в 15.00 в историко-культурном центре «Особняк купца Носова» (ул. Электрозаводская, 12, стр. 1). В исполнении лауреатов международных конкурсов прозвучат произведения М. Равеля, Й. Гайдна, А. Бабаджаняна и других. Вход свободный.

В Измайловском Парке культуры и отдыха стартовали летние занятия по детской ритмике. Они будут проходить в павильоне на Северной площади (вход в парк со стороны ст. м. «Партизанская») по понедельникам в 16.00 и субботам в 11.00. Занятия бесплатные, но обязательна регистрация по адресу citnikoleg@yandex.ru

Интерактивная выставка «Открытый день приёма», посвящённая высшему образованию в России, пройдёт 30 июня в 11.00 в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» (павильон №2). На выставке выпускники школ смогут выбрать учебное заведение и сразу подать документы на поступление. А специалисты портала «Учёба.ру» помогут с выбором, учитывая таланты выпускника и фактические результаты сдачи ЕГЭ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь