Домой Новости Досуг в ВАО: где провести свободное время на ближайшей неделе?

Досуг в ВАО: где провести свободное время на ближайшей неделе?

212
0

В течении ближайшей недели жители ВАО могут выбрать для себя наиболее интересное мероприятие из тех, что предлагают досуговые организации и природные территории округа.

Вечер старинного русского романса пройдёт 8 февраля в 19.00 в молодёжном историко-культурном центре «Особняк купца В.Д. Носова», ул. Электрозаводская, 12, стр. 1. В концерте принимают участие учащиеся Академии старинного романса и семиструнной (русской) гитары. Стоимость билета — 100 рублей.

Всех, кому интересна жизнь птиц, ГПБУ «Мосприрода» приглашает 9 февраля в 14.00 на орнитологическую экскурсию в Терлецкий лес. Участники экскурсии узнают, как правильно обращаться с биноклем, познакомятся с основными видами птиц, которых можно встретить в Терлецком лесопарке и научатся различать голоса некоторых видов пернатых. Встреча у главного входа в зону отдыха «Терлецкая дубрава» (Свободный просп., 2а).

Художественный фильм Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен» можно будет посмотреть 9 февраля в 19.30 в культурном центре «МосАРТ», Свободный проспект, 19. Это приключенческая романтическая мелодрама о жизни и любви романтика и мечтателя Мюнхгаузена, которого все считают неисправимым лжецом. Вход свободный.

Выставка собак от клуба «Гран При» пройдёт 11 февраля в культурно-выставочном центре «Сокольники», павильон №2. Будет представлено множество пород — от декоративных до пользовательских. Как всегда, посетители выставки смогут пообщаться с кинологами и с заводчиками, получить совет. Время работы с 9.00 до 19.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь