Домой Новости Досуг на неделю: где интересно и с пользой провести время в Восточном...

Досуг на неделю: где интересно и с пользой провести время в Восточном округе?

266
0

Традиционно публикуем подборку нескольких мероприятий, которые пройдут на ближайшей неделе в округе. Досуг можно провести весело, интересно и познавательно, каждый житель ВАО найдет занятие по своему вкусу.

«Праздник королев» на Свободном

Мастер-класс по изготовлению дизайнерских украшений можно посетить 7 марта в 17.30 в культурном центре «МосАРТ» (Свободный просп., 19). В этот день участники праздника смогут сделать для своих подруг, мам и бабушек короны и бижутерию. Дети помладше смогут сделать объёмные открытки с цветами.

Для участия необходима регистрации на сайте https://vk.com/mosartcentre (раздел «Афиша событий»).

Поэтический вечер на Электрозаводской

Творческий вечер Николая Антропова — ведущего актёра Московского государственного историко-этнографического театра пройдёт 10 марта в 19.00 в молодёжном историко-культурном центре «Особняк купца В.Д. Носова», ул. Электрозаводская, 12, стр. 1. На вечере состоится презентация только что вышедшего сборника его стихов «Молитва «Гранд-Каньон». Стоимость билета 100 рублей.

Выставка собак в Сокольниках

Выставка собак «Добрый мир-2017» состоится 12 марта в КВЦ «Сокольники», павильон №7А. В программе — фестиваль служебных собак и фестиваль йорков. Время работы выставки с 10.00 до 19.00, сайт www.oddm24.ru.

Экскурсия в Измайлово

Экскурсия по Измайловскому лесопарку «Жил-был лес» пройдёт 10 марта. Она посвящена одному из самых крупных парков в Европе, его богатой истории и разнообразию растительного и животного мира: сегодня здесь можно встретить зайцев, ласок, куниц, белок, ежей. Сбор в 14.00 «у камня» на входе в парк рядом с метро «Измайловская» (выход из первого вагона из центра).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь