Домой Новости Дискотеку на льду для жителей ВАО организуют в районе Богородское

Дискотеку на льду для жителей ВАО организуют в районе Богородское

239
0

Досуговый центр «Богородское» проведет 25 января праздничное мероприятие для жителей Богородского и соседних районов ВАО, а также москвичей из других округов.

— Дискотека на льду будет приурочена ко Дню студента, который широко отмечается в нашей стране и в Москве, в частности, – сообщила начальник отдела физкультуры и спорта досугового центра Ольга Болдырева. – В этот день молодежь сможет не только покататься на коньках под современную популярную музыку, но и принять участие в конкурсах и викторинах. Кроме того, в этот день перед гостями выступит наша студия «Черлидинг», которая с каждым днем находит все новых и новых поклонников.

По словам организаторов, после дискотеки на катке состоится мастер-класс по хоккею с шайбой. Наставник секции из ДЦ «Богородское» Леонид Ёлкин вместе со своими подопечными покажет упражнения для хоккеистов и раскроет секреты одного из самых популярных в России видов спорта.

При катке будут работать пункт проката коньков, теплые раздевалки, туалеты.

Дискотека начнется 25 января в 16.00 на катке с искусственным льдом Торгового центра «Подсолнухи», по адресу: ул. Открытое шоссе, вл. 9.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь