Домой Новости Четыре школьные территории будут благоустроены в районе Гольяново

Четыре школьные территории будут благоустроены в районе Гольяново

311
0

ГБУ «Жилищник района Гольяново» составило виды работ, которые необходимо выполнить для завершения благоустройства в гимназии №1516 на ул. Хабаровская, д. 4А и в школе № 319 на ул. Амурская, д. 25А, ул. Амурская, д. 72 и Щелковском шоссе, д. 29А.

— В прошлом году по этим адресам работы были выполнены не в полном объеме, — сообщила заместитель руководителя по содержанию и благоустройству территорий ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ларионова.

На ул. Хабаровская, д. 4А на спортивной площадке необходимо вместо «искусственной травы» уложить резиновую крошку и нанести разметку. На ул. Амурская, д. 72 в планах отремонтировать асфальт и газон, установить бортовой и садовый камень, информационный щит, заменить резиновое покрытие, установить новые малые архитектурные формы, заменить веранды и контейнерную площадку. На Щелковском шоссе, д. 29А нужно сделать полосу препятствий, отремонтировать прыжковую яму, газон, асфальт, нанести разметку на беговую дорожку, установить МАФы, садовый и бордюрный камень, заменить резиновое покрытие. На ул. Амурская, д. 25А — установить металлические ограждения, хромированные поручни, МАФы, заменить резиновое покрытие, бортовой и садовый камень. А также отремонтировать ступени, газон, асфальт.

Как сообщила главный садовник района Гольяново, данные виды работ согласованы с руководством образовательных учреждений, сметы направлены в Префектуру ВАО для рассмотрения возможности выделения дополнительного финансирования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь