Домой Новости Четыре двора будут благоустроены в 2017 году в районе Метрогородок

Четыре двора будут благоустроены в 2017 году в районе Метрогородок

340
0

На очередном заседании Совета депутатов МО Метрогородок был утвержден список дворовых территорий, на которых в 2017 году пройдет обустройство и капитальный ремонт.

Работы за счет средств стимулирования управы пройдут на четырех дворовых территориях. Кроме того, по адресу: Открытое шоссе, д. 15, к. 17 состоится обустройство и ремонт междворовой дороги. Во дворе по адресу: Открытое шоссе, д. 24, к. 41, пройдет обустройство и ремонт газона, и будет отремонтирована дорога и установлен бордюр.

Такие же виды работ плюс установка ограждений газонов будут проведены и в соседнем дворе по адресу Открытое шоссе, д. 24, к. 42. А вот на территории, расположенной по адресу: Открытое шоссе, д. 21, к. 7, пройдут более масштабные работы. Здесь кроме обустройства дорог и газонов пройдет ремонт детских площадок с устройством резинового покрытия. На площадке установят скамейки, урны, игровое оборудование – качели-гнездо, карусель, качалку-балансир, песочницу, спортивно-гимнастический комплекс, домик.

Еще один двор, в котором пройдут работы по благоустройству, расположен по адресу: Открытое шоссе, д. 27, к. 1. Здесь на детской площадке установят игровое оборудование – качели, карусель, качалку-балансир, песочницу, детский игровой комплекс, а также урны, скамейки, сделают резиновое покрытие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь