Домой Новости Будущие выпускники выберут исполнителя на выпускной бал с помощью «Активного гражданина»

Будущие выпускники выберут исполнителя на выпускной бал с помощью «Активного гражданина»

411
0

Сегодня на сайте «Активный гражданин» началось голосование, по результатам которого московские выпускники впервые смогут выбрать артистов, которые выступят на выпускном балу в Парке Горького. За право выступить для вчерашних школьников поборются такие известные музыканты, как Полина Гагарина, «Каста»,Tesla Boy, IOWA.

В этом году главный выпускной вечер столицы пройдет в Парке Горького в ночь с 19 на 20 июня. Участие в нем примут более 20 тысяч выпускников. По традиции для них выступят известные российские артисты. Кто именно будет выступать, решат сами школьники.

Каждый выпускник сможет выбрать наиболее любимого из предложенных исполнителей. За голосованием можно следить в режиме реального времени на сайте проекта.

В список артистов-кандидатов вошли также Artemyev, L’One, Pompeya, Quest Pistols Show, Муся Тотибадзе, Егор Крид, Пицца и СБПЧ.

Участниками могут быть только выпускники этого года. Чтобы голос был засчитан, нужно обязательно в своем профиле на сайте «Активный гражданин» указать дату рождения и номер школы.

В этом году главный выпускной вечер столицы пройдет в Парке Горького уже в третий раз. Чтобы попасть на праздник всем классом, нужно подать заявку на сайте www.mosgorfest.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь