Домой Новости Более 240 лифтов заменят в районе Вешняки

Более 240 лифтов заменят в районе Вешняки

199
0

О планах по комплексному капитальному ремонту многоквартирных домов в Вешняках на 2018 год рассказал глава управы Сергей Махов.

По его словам, в 2018 году планируется завершить работы по комплексному капитальному ремонту 65 многоквартирных домов, ремонт которых начался в прошлом году.

— Также мы приступим к работам ещё по одному дому, — отметил глава управы. — Это дом 11 корп. 2 по аллее Первой Маёвки. Начнётся замена 242 лифтов в 48 домах. Заказчиком выполнения этих работ стал столичный Фонд капитального ремонта.

По словам Сергея Махова, за счёт средств стимулирования управы района Вешняки планируется выполнить работы по выборочному капитальному ремонту в одном доме. Там приведут в порядок инженерные системы. В планах и разработка проектно-сметной документации для выполнения капитального ремонта потолочных перекрытий по четырём адресам.

— А ещё десять жилых домов района включены в программу энергосбережения, — добавляет Сергей Махов. — В них модернизируют системы освещения мест общего пользования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь