Домой Новости Благотворительные предновогодние ярмарки проведут в Вешняках

Благотворительные предновогодние ярмарки проведут в Вешняках

189
0

На территории района Вешняки стартовали благотворительные рождественские ярмарки, поделки для которых смастерили жители района.

Храм Святого Праведного Алексия Московского (Мечёва) проводит богослужения с 2016 года, однако до сих пор собираются средства на строительство иконостаса. Без него храм не может пройти таинство Великого освящения Святейшим Патриархом.

Жители Вешняков помогают собрать средства. Не остался в стороне и семейный клуб «Патока» РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация». Все студийцы мастерили оригинальные поделки для ярмарки, которые украсят чей-то дом и одновременно помогут храму, потому что собранные средства пойдут на иконостас. Внести вклад своими работами могут все желающие, им также будут очень рады.

Как сообщили в «Патоке», жители района могут поучаствовать в благотворительных рождественских ярмарках в выходные и праздничные дни. Ярмарки проводятся до 7 января с 12.00 на территории Храма в честь Святого Алексия Московского (Мечёва), расположенного по адресу: ул. Вешняковская, д. 16.

Фото: hram-aleksiya-mecheva.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь