Домой Новости Библиотека на Большой Черкизовской запустила новый музыкальный проект

Библиотека на Большой Черкизовской запустила новый музыкальный проект

212
0

Творческий проект ToneBattle стартует в Российской государственной библиотеке для молодёжи в районе Преображенское.

Здесь ждут молодых исполнителей, которые хотят заявить о себе перед широкой аудиторией. Концерты проекта будут проходить в формате баттла — турнира, где музыкантов будут оценивать зрители и профессиональное жюри.

— В каждом концерте — три участника, и каждому на выступление отводится 30 минут. Участвовать можно сольно или с коллективом до четырёх человек. Жанры — самые разные, в том числе и инструментальная музыка, — рассказала пиар-менеджер библиотеки Мария Петрова. — Независимое жюри будет оценивать технику исполнения, артистизм, имидж, умение общаться со зрителями по пятибалльной шкале. А в социальных сетях РГБМ пройдёт народное голосование.

Самые успешные артисты получат в награду час бесплатной записи в библиотечной студии звукозаписи. А победители, отобранные жюри, будут вновь выходить на сцену «Музыкального подвала» каждый четвёртый концерт проекта. В конце года лидеров всех туров и зрительских голосований ждёт финальная битва за главный приз — четыре часа бесплатной звукозапи­си. Впрочем, все участники получат свой бонус, ведь видео и фото с концертов будут размещаться в социальных сетях.

Участие в проекте бесплатное. Чтобы подать заявку, нужно отправить своё аудио или ссылки на видео на почту studia@rgub.ru. Вход для зрителей также свободный.

РГБМ расположена по адресу: ул. Б.Черкизовская, 4, корп. 1, тел. (499) 922-6677.

Фото: vk.com/rgubru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь