Домой Новости Бесплатные спектакли на «Свободном 24» покажут в Новогирееве

Бесплатные спектакли на «Свободном 24» покажут в Новогирееве

354
0

В Театральном центре «Свободный 24», который расположен в районе Новогиреево, 9 и 10 ноября состоится показ бесплатных спектаклей.

Современная андеграундная постановка «Тиль. Кочегарка» по мотивам романа Шарля де Костера «Легенда об Уленшпигиле» состоится 9 ноября. Тексты к спектаклю и музыкальное наполнение принадлежат современным отечественным рок-музыкантам; использованы реальные интервью с поэтами 80-90-х годов прошлого века. На всём этом фоне режиссёр спектакля Антон Киселюс ведёт рассказ о том, как личность становится «героем» в культурном и субкультурном слое общества.

Спектакль представляют актёры «ТруТеатра». Возрастное ограничение 18+

«Спектакль номер два» пройдет 10 ноября. Это работа актёров «ТеатраЧё». Жанр постановки – популярный сегодня спектакль-квартирник. Возрастное ограничение 16+

Зрители увидят и услышат реальные истории реальных людей: в частности, истории провинциальных актрис, приехавших покорять столицу. В их рассказах звучат разочарование и ностальгия, признания и воспоминани.

Начало спектаклей в 20.00 по адресу: Свободный проспект, дом 24. Вход бесплатный по предварительной регистрации на TimePadhttps://teatrche.timepad.ru/event/832432/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь