Домой Новости Бесплатная фотосессия для всех желающих пройдет в Измайлове

Бесплатная фотосессия для всех желающих пройдет в Измайлове

446
0

В субботу, 19 мая, в рамках городской программы «Ночь в музее» галерея «Измайлово» совместно с фотоклубом, который работает на ее базе, организует для жителей района открытую фотосессия «Метаморфото».

Профессиональные фотографы в течение нескольких часов будут снимать всех желающих: моделью сможет стать любой посетитель. В этот вечер специалисты, которые многие годы занимаются профессиональной портретной студийной съемкой, прибегнув к помощи костюмеров, зафиксируют чудо перевоплощения. По окончании фотосессии ее участники бесплатно получат свои фотографии.

Кроме того, при желании, каждый может снимать своей техникой и «подглядеть» секреты профессиональных фотографов. Напомним, что в этом году акция «Ночь в музее» посвящена теме «Метаморфозы». По словам сотрудников выставочного зала, москвичи на собственном опыте убедятся, что фотоискусство способно преображать реальность и менять человека.

Начало фотосессии 19 мая в 18 часов. Завершится мероприятие только через сутки – 20 мая в 21 час. Возрастное ограничение: 6+. Зарегистрироваться на фотосессию можно на сайте: https://galereya-izm-org.timepad.ru. Адрес: Измайловский проезд, дом 4.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь