Домой Новости «Активных граждан» пригласят на генеральную репетицию Парада Победы

«Активных граждан» пригласят на генеральную репетицию Парада Победы

350
0

Пользователи портала «Активный гражданин» могут попасть на репетицию Парада, потравив баллы в магазине поощрений проекта, а также приняв участие в голосованиях с 11 по 20 апреля.

Всего «активным гражданам» будет предоставлено 800 приглашений. Как отмечается в сообщении пресс-службы проекта, счастливчики могут вписать в приглашение не себя, а любого другого человека, в том числе ветерана, для которого это станет бесценным подарком на 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

— Количество мест на генеральной репетиции парада ограничено, приглашения не поступают в свободную продажу. Поэтому так важно дать неравнодушным москвичам возможность отблагодарить героев войны — своих бабушек, дедушек или просто знакомых ветеранов, — говорится в сообщении.

Дата проведения репетиции будет известна позднее.

Подобные поощрительные призы раздаются пользователям портала не первый раз. Так, «активные граждане» увидели с трибун московского Кремля праздничную церемонию Дня города, получили приглашения на елку Мэра и смогли познакомиться с известным олимпийским чемпионом по шорт-треку Виктором Аном. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь