Домой Новости Активные граждане столицы проголосуют за формат школьных кружков и секций

Активные граждане столицы проголосуют за формат школьных кружков и секций

231
0

Пользователи портала «Активный гражданин» смогут выбрать школьные кружки и секции для своих детей на новый учебный год. Как сообщили в пресс-службе проекта, голосование откроется 2 мая.

— Со 2 мая в проекте «Активный гражданин» москвичи проголосуют за кружки и секции, которые было бы интересно посещать их детям в школах в новом учебном году. В московских школах после уроков работают различные кружки и секции, в которых дети могут найти занятие по вкусу и получить дополнительные знания и навыки. Сейчас идет подготовка расписания на новый учебный год. Оно будет составлено индивидуально для каждой школы с учетом мнений москвичей, высказанных в проекте «Активный гражданин, — отметили в пресс-службе проекта.

На выбор предоставляются технические, естественнонаучные, физкультурно-спортивные, художественные, туристско-краеведческие, социально-педагогические направления кружков. Проголосовать можно как за отдельно выбранные, так и за все перечисленные варианты.

— В первую очередь дополнительно откроют кружки и секции, за которые проголосуют сами дети и их родители. Занятия в них смогут посещать школьники разных возрастов, а проводиться они будут как на бесплатной, так и платной основе, — заключили в пресс-службе.

Оставить свой голос можно на сайте или в мобильном приложении проекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь