Домой Новости «Активные граждане» смогут подарить свои билеты на репетицию парада ветеранам ВОВ

«Активные граждане» смогут подарить свои билеты на репетицию парада ветеранам ВОВ

343
0

Активный участник электронных референдумов «Активный гражданин» может получить одно из 800 приглашений на генеральную репетицию парада в Москве, если примет участие во всех голосованиях проекта в период с 11 марта по 20 апреля.

Власти Москвы продолжают поощрять столичных жителей, которым важна судьба города. Так, наиболее активные участники портала «Активный гражданин» уже посетили елку Мэра, встретились с Виктором Аном, олимпийским чемпионом по шорт-треку, а также увидели церемонию открытия Дня города Москвы прямо с трибун у стен Кремля. Теперь же москвичи имеют возможность посетить уникальное событие: генеральную репетицию Парада Победы.

Чтобы стать одним из 800 счастливчиков и получить заветный билет нужно поучаствовать во всех голосованиях портала с 11 марта по 20 апреля. При этом, самое важное, пригласительный можно передать любому человеку, и организаторы считают, что самым красивым и правильным жестом будет передача заветного квитка ветерану.

— Количество мест на генеральной репетиции парада в Москве ограничено, приглашения не поступают в свободную продажу. Поэтому так важно дать неравнодушным москвичам возможность отблагодарить героев войны — своих бабушек, дедушек или просто знакомых ветеранов, — отмечается в сообщении пресс-службы проекта.

Это лучше всяких цветов поможет выразить благодарность людям, которые выковали Победу в горниле войны. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь