Домой Кафе Ресторан Черноморская ривьера

Ресторан Черноморская ривьера

586

Ресторан Черноморская ривьера

Как ресторан «Гагрипш» является одним из символов города Гагра, так «Черноморская ривьера» стала для Москвы воплощением того советского, ностальгического прошлого, что овеяно теплым южным ветерком и оживлено веселой саксофонной мелодией про пчелку и бабочку.

Здание в стиле «Гагрипш» было специально выстроено под «Черноморскую ривьеру» из двухсотлетнего тбилисского кирпича. На трех этажах ресторана разместилось множество зон, просторных, торжественных, с большими витринами и настоящими каминами, и камерных, тихих, укрытых от чужих взглядов. Именно поэтому здесь удобно проводить мероприятия любого формата от 10 до 100 человек.

Мерцающее освещение в парадном зале, галерея балконов, ручные росписи по шелку, деревянные панели, афиши и фотографии начала прошлого века – все это лишь приправа к меню «Черноморской ривьеры», которое представлено абхазской и кавказской кухней, а также некоторыми позициями из европейской классики.

Особой популярностью среди посетителей пользуются разные виды пхали, а на лучшую в городе мамалыгу и фирменный «Наполеон» с низкокалорийным кремом и вовсе съезжаются гости с разных концов столицы. Запивать любое из блюд рекомендуется недорогими, но очень вкусными абхазскими винами и шампанским или элитными сортами из особой коллекции для истинных ценителей.

Несколько раз в год меню обновляется сезонными предложениями и праздничными блюдами от шеф-повара Кирилла Шустрова. И совсем недавно свою линию для тех, кто следит за фигурой, запустила звездный диетолог – Анна Коробкина.

Для самых маленьких здесь подготовили отдельное меню с блюдами без добавок и по детским ценам. В выходные для малышей целый день работает аниматор, а по воскресеньям – кукольный театр. Кроме этого, каждый понедельник «Черноморская ривьера» устраивает день прекрасных дам, и всем женским компаниям дарится 30% скидка. Такой же бонус получает каждый, кто пришел пообедать сюда в будние дни, с 12:00 до 16:00.

Развлекательная программа «Черноморской ривьеры» включает ежедневные живые выступления трех музыкальных ансамблей, дискотеки в стиле 80-х, диджейские сеты, праздничные шоу-программы, спортивные трансляции на большом экране и кулинарные мастер-классы.

И еще при ресторане работает женский клуб, где представительницы слабого пола учатся готовить, ходить на каблуках, гадают на кофейной гуще и просто общаются по интересам. Вступить в клуб может каждая желающая.

Из дополнительных преимуществ – огромная парковка с парковщиком, гуманные цены и прекрасная атмосфера респектабельной простоты и благородной сдержанности, которые так редки в столичном регионе.

Кухня: Авторская, Кавказская, Европейская

Количество залов: Верхний зал с камином, Нижний зал с камином, Х-комната, VIP-зал 1, VIP-зал 2, Верхний зал 2-го этажа, зал

Средний счет: 2000-3000р