Домой Экономика Вступление в СРО изыскателей в Москве

Вступление в СРО изыскателей в Москве

4627
0

Руководителям компаний вне зависимости от направления деятельности бизнеса необходимо позаботиться не только об уплате всех необходимых налогов и пошлин и предоставлении необходимых отчетов в государственные инстанции, но также и вступление в организации, благодаря  которым можно не только развить свою компанию, но также найти единомышленников и получить большое количество положительных критериев для ведения своего бизнеса. СРО (саморегулируемая организация) представляет собой некоммерческое объединение юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, которые имеют одинаковое направление бизнеса или тесно с ним связаны. Вступить в СРО изыскателей в Москве можно как самостоятельно, та  и с помощью специалистов. Стоит отметить, что помощь специалистов здесь будет как нельзя кстати. Специалисты компании msk.stroyurist.ru/services/sro/sro-izyskateley смогут предоставить вам необходимую информацию и помощь в сборе и оформлении нужных документов.

Особенности вступления в СРО изыскателей в Москве

Вступление в СРО изыскателей в Москве довольно сложный процесс, который подразумевает под собой помощь получения специалистов. Сотрудники компании Строй Юрист смогут не только помочь вам консультацией, но также собрать необходимые документы. Для того, чтобы вступить в СРО изыскателей в Москве необходимо подготовить следующий пакет документов:

  1. Заполненная заявка на предоставленном бланке от организации.
  2. Анкета, в которой указываются все задействованные виды работ.
  3. Копии документов регистрации бизнеса, заверенные нотариусом .
  4. Подтверждение о своевременной уплате налогов.
  5. Документы, в которых есть подтверждение об использовании оборудования и необходимых инструментов для выполнения работ данного бизнеса.
  6. Документальное подтверждение штатного набора сотрудников, соответствующей квалификации, которые могут проводить соответствующие изыскательные работы.
  7. Нотариально заверенные копии дипломов соответствующих сотрудников.
  8. Копии трудовых книжек соответствующих сотрудников, которые демонстрируют стаж работы и время занимаемой руководящей должности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь