Домой Экономика Изготовление световых рекламных коробов

Изготовление световых рекламных коробов

3724
0

Для продвижения товаров и услуг поставщики (производители, торговые сети, прочие посреднические компании) используют рекламу. Во все времена именно реклама являлась самым мощным двигателем торговли, поэтому производители и продавцы все чаще прибегают к использованию традиционных и новых рекламных средств. С примерами самых популярных видов наружной рекламы – световыми коробами – можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://reklamanow.ru/svetovoy-korob/. Компания принимает заказы на изготовление световых коробов с учетом пожеланий заказчика в любое удобное время.

Итак, световой короб – это светотехническая объемная конструкция, лицевая поверхность которой изготовлена из транслюцентного материала. Тыльная поверхность и боковые панели изготавливают из пластика или легкого металла. Самым привлекающим элементов светового короба является источник света, распложенный внутри конструкции, именно он так изящно и гармонично подсвечивает лицевую поверхность короба.

На потенциальных покупателей такая реклама оказывает превосходное эстетическое воздействие. Кроме того, имеющаяся на коробе информация доводится до внимания пользователей в комфортных условиях, не назойливо, без сильных шумовых эффектов и ярких раздражителей. По мнению специалистов, это – лучший способ подачи рекламного материала конечному потребителю.

В последнее время конструкторы предлагают более усовершенствованную модель лайт-бокса. Речь идет о тонких световых коробах, имеющих небольшой вес и глубину 20 – 40 мм. Благодаря таким характеристикам, компактный световой короб можно монтировать к потолочной части здания, к стене, или устанавливать на компактной стойке.

Короба можно устанавливать не только в помещении, но и «под открытым небом» в местах с высокой проходимостью. Поскольку конструкция короба достаточно надежная, то лайт-бокс надежно защищен от неблагоприятных климатических воздействий. Такие короба часто используют в качестве наружных вывесок, ведь они светятся круглосуточно, привлекая внимание потенциальных потребителей.

Стоимость такого короба не высока, что делает такой заказ более привлекательным для заказчиков. Подробности можно узнать на сайте поставщика услуг, в любое время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь