
Президент РФ Владимир Путин на встрече с депутатами Госдумы по итогам заключительного заседания VIII созыва заявил, что Россия будет действовать на поле боя «аккуратно, но настойчиво и последовательно», добиваясь поставленных целей.
Глава государства подчеркнул, что все задачи будут выполнены.
9 мая президент РФ Владимир Путин заявил, что победа всегда была и всегда будет за Россией.
«Твердо уверен, что наше дело правое, мы вместе, победа всегда была и всегда будет за нами! Слава народу-победителю! Слава ветеранам! Слава Вооруженным силам России! С праздником вас! С Днем Победы! Ура!» — отметил он, выступая на параде Победы.
В феврале зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что победа в специальной военной операции (СВО) уже просматривается по целому ряду параметров.
В интервью ТАСС, Reuters и проекту Wargonzo Медведев подчеркнул, что ему бы хотелось скорейшего достижения целей СВО. «Мне бы хотелось, чтобы это произошло как можно скорее», — добавил он.
Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.
Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs
Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX

