
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя массированную атаку БПЛА на Москву в четверг, заявил, что киевский режим находится в крайне тяжелом положении, передает РИА «Новости».
По его словам, ситуация на фронтах вскоре станет катастрофической для украинской стороны. Этим представитель Кремля объяснил рост интенсивности ударов по российской территории.
В мае посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник заявил, что киевский режим активно наращивает эскалацию террористической войны, нанося преднамеренные удары по мирному населению и гражданским объектам России.
Он отметил, что подобные действия киевского режима являются преднамеренными и не могут расцениваться иначе как военные преступления.
Мирошник также добавил, что ответные меры российской стороны по позициям украинских военных, которых он назвал убийцами и террористами, не заставят себя долго ждать.
Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.
Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs
Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX

