Домой Домашние животные Гостиница для кошек в Москве

Гостиница для кошек в Москве

385
0

Любовь, которую мы питаем к нашим братьям и сестрам меньшим, неизмерима ни в числах, ни в словах, даже фраза «безумно люблю» не опишет того, как же сильно мы дорожим этими пушистыми мордашками. За своими котами мы ухаживаем, тщательно следим за их здоровьем, кормим и гладим, даря всю ту ласку, которая копится за время расставания. Коты и кошки – это не только домашние питомцы, которых заводят для развлечения, но и члены семьи, и они тоже имеют полное право комфорт. Уезжая в отпуск, многие владельцы животных доверяют своих малышей соседям, друзьям или родственникам, но никто не может проследить за ними так, как Вы, и в лучшем случае кот будет кормлен раз в день-два. Такая ситуация – не лучший вариант, потому как любой питомец будет ужасно скучать, ему одиноко, никто не погладит, разве так можно? Если Вы желаете своему любимцу всего самого наилучшего, то доверьте уход за ним профессионалам, которые сделают всё возможное, чтобы отдохнули не только Вы, то и котик. Гостиница для кошек в Москве – наилучший вариант заботы о коте любой породы и возраста, за который любой её «посетитель» будет своему хозяину благодарен.

Гостиница для кошек практически ни чем не отличается от гостиницы для людей, в ней так же есть всё самое необходимое каждому хвостато-полосатому, в том числе и развлечения. В таких заведениях за братьями меньшими ведется постоянное видео наблюдение формата двадцать четыре на семь, так что Вы можете быть полностью уверены в безопасности и комфорте.

Ваша кошка любит поесть строго в определенное время? Не проблема! В гостинице будет обеспечен домашний график питания с указанными Вами продуктами или кормами, при котором даже самый вредный посетитель будет чувствовать себя прекрасно, словно и не покидал привычного места обитания.

Пушистики не должны жить в грязи – такого правила придерживаются в отеле для животных, а потому Вы можете не беспокоиться о чистоте вольера, в котором обитает кот. В нем проводится двухразовая уборка со специальными средствами, безопасными для животных. Профессиональные работники также позаботятся и о гигиене маленького посетителя, помоют его шерстку специальным шампунем, подстригут в случае необходимости коготки, проследят за общей чистотой тела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь