Домой Новости «ЗОЖ через молодежь!» на Eventiada IPRA Golden World Awards 2018

«ЗОЖ через молодежь!» на Eventiada IPRA Golden World Awards 2018

333
0

Проект «ЗОЖ через молодежь!» попал в шорт-лист международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards 2018! в номинации«Лучший проект продвижения ЗОЖ»

Информация об Eventiada IPRA Golden World Awards:

Премия вручаются с 2011 года и сегодня является крупнейшей в Восточной Европе в сфере коммуникаций. Eventiada IPRA GWA отмечает лучшие проекты реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей. В 2017 году поступило более 900 заявок на русском и английском языках из 126 городов 11 стран, включая Россию, Беларусь, Украину, Великобританию, Венгрию, Польшу, Словакию, Болгарию, Хорватию, Эстонию и Латвию. Премия входит в высший Grade (А) национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Лауреаты премии также получают особые условия при подаче заявки на глобальный уровень конкурса IPRA Golden World Awards.

Опубликованный шорт-лист Вы сможете найти в разделе новостей сайта: https://www.ldfforum.com/news/eventiada-ipra-gwa-obyavila-short-list-2018-goda/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь