Домой Новости Жители ВАО примут участие в «Большом приключении» в Сокольниках

Жители ВАО примут участие в «Большом приключении» в Сокольниках

340
0

В парке культуры «Сокольники» 25 сентября состоится спортивная игра для детей и взрослых, посвященная всемирному дню туризма.

«Большое приключение» подготовлено «Лабораторией путешествий» и фондом «Клуб «Приключение», которые возглавляют известные путешественники Матвей и Дмитрий Шпаро. Запись на бесплатное участие в игре уже открылась.

– Игра начнется в 11.00 и будет идти почти весь день, до 16.30, – рассказала «ВО» Анна Разумова, специалист проекта по связям с общественностью. – Принять в ней участие могут все желающие – семейные команды с детьми старше восьми лет, одиночки с 14 лет, команды взрослых и подростков, а также организованные группы от школ.

Участников программы ждёт увлекательная игра с элементами квеста по знаменитому парку, во время которой у каждого будет возможность проверить свои навыки ориентирования по компасу и карте в лесу. Главная задача – отыскать все контрольные пункты (чек-пойнты), выполнить задания, решить все головоломки и т.д.

Кроме того, организаторы включили в программу игры ряд конкурсов, флешмобов, сюрпризов и интерактивных туристских площадок: можно будет научиться делать и запускать воздушных змеев, слушать и петь туристские песни и многое другое. За всё это будут давать баллы, так же, как и за прохождение чек-пойнтов. Собранные баллы участники обменяют на памятные призы.

Участие в «Приключении» бесплатное после регистрации по ссылке: http://goulp.ru/archives/11125

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь