Домой Новости Жители Сокольников выберут оборудование для детских и спортивных площадок

Жители Сокольников выберут оборудование для детских и спортивных площадок

310
0

В голосовании по комплексному благоустройству площадок района уже приняли участие более 2 тысяч жителей Сокольников. Голосование разбито на 4 части.

Отдельно жителям района предлагается определить наполнение для детских площадок на улице Гастелло, дом 39 и 3-й Рыбинской ул., дом 21 корпус 2, а также на спортивной площадке на улице Короленко, дом 7 корпус 3 и площадке для выгула собак на улице Олений вал, дом 24, корпус 3.

Респонденты могут выбрать от 5 вариантов из 12 предложенных видов оборудования и малых архитектурных и игровых форм, а также передать инициативу в их выборе специалистам, предложить свои варианты или высказаться за отсутствие необходимости в благоустройстве территории.

— Замечательная идея – предложить высказаться по поводу наполнения детской площадки тем, кто будет ею пользоваться, — отметили в отделе по взаимодействию с населением управы района. – С итогами голосования будут ознакомлены муниципальные депутаты района. Им предстоит принять окончательное решение по данному вопросу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь