Домой Новости Жители района Ивановское встретят Масленицу «Парадом санок»

Жители района Ивановское встретят Масленицу «Парадом санок»

343
0

Семейные пары из Ивановского и других округов ВАО могут принять участие в конкурсе «Салазки из сказки». Задача состязания — оригинально украсить санки на масленичную тему и представить их на суд жюри.

— В прошлом году в мае мы устраивали «Парад колясок», а здесь будет аналогичный «Парад санок», — рассказывает начальник отдела по организации досуга ГБУ «Центр культуры и спорта «Южное Измайлово Татьяна Светлова. — Санки непременно нужно оформить своими руками. Приветствуется слоган или четверостишие, подчёркивающее замысел оформления. И самое главное условие — на санках нужно будет прокатить ребёнка.

На затею уже откликнулись и взрослые, и детишки, и даже школьные коллективы. Выразил желание участвовать семейный клуб Центра «Вместе». Чем больше жителей округа придёт на праздник, тем веселее будет.

Заявки на конкурс «Салазки из сказки» принимаются до 17 февраля по электронной почте: 3085180@mail.ru, по адресу: ул. Чечулина, д. 10, каб. 19. А получение заявки можно проверить по тел.: 8 (499) 748-53-87.

Подведение итогов как раз и станет «Парадом санок» на Масленицу, которая состоится 21 февраля в 16.00 по адресу: ул. Чечулина, д. 10.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь