Домой Новости Жители Перова поддержали благоустройство сквера возле ДТДиМ «Восточный»

Жители Перова поддержали благоустройство сквера возле ДТДиМ «Восточный»

231
0

На портале «Активный гражданин» проходит голосование по вопросу благоустройства сквера у Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный», расположенного в районе Перово на 1-й Владимирской улице.

На сегодняшний день по этому вопросу проголосовало уже около двух тысяч активных граждан. Абсолютное большинство — 88% проголосовавших- полностью поддерживают предложенный проект благоустройства сквера. Восемь процентов отдают судьбу этого вопроса на усмотрение специалистов, и лишь 4% проголосовавших высказались за то, что здесь ничего благоустраивать не надо.

Жители района Перово ещё могут принять участие в голосовании по этому вопросу на портале «Активный гражданин». Голосование ещё доступно по ссылке: https://ag.mos.ru/poll/4327

Работы намечено провести уже в текущем году. Запланировано комплексное благоустройствосквера у Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный» с установкой малых архитектурных форм, обустройством экологической парковки и различных зон. При этом существующие зелёные насаждения будут не только сохранены, но и приумножены. По завершении реконструкции и благоустройства у перовчан появится ещё одна полноценная зона отдыха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь