Домой Новости Жители округа поддержали проект благоустройства сквера на Краснобогатырской

Жители округа поддержали проект благоустройства сквера на Краснобогатырской

267
0

Городской портал электронных референдумов «Активный гражданин» сообщил, что почти 90 % горожан отдали свои голоса за благоустройство сквера на улице Краснобогатырской.

Сквер, о котором идет речь, расположен в районе Преображенское между улицами Краснобогатырской, Просторной и Алымовым переулком. Это местечко, без преувеличения, можно сравнить с настоящим городским оазисом посреди жилой застройки и оживленной магистрали с трамвайными путями. В начале этого года жители успели провести общественное обсуждение, определившее вектор публичного мнения. Идею благоустройства поддержали.

Следующим этапом стало недавно завершившееся голосование на «Активном гражданине», показавшее, что почти 90 процентов жителей одобрили предложенный проект благоустройства. Проектировщики предусмотрели интересы жителей всех возрастов. Здесь оборудуют детскую и спортивную площадки, проложат велодорожку, а также установят уличные тренажеры для занятий воркаутом.

Активные жители из Преображенского, заботясь о своем районе, внимательно относятся к каждому деревцу и газону. Они рассчитывают, что этот ухоженный участок земли станет любимым народным парком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь