Домой Новости Жители Косино-Ухтомского примут участие в баскетбольном турнире

Жители Косино-Ухтомского примут участие в баскетбольном турнире

251
0

Молодежная палата района Косино-Ухтомский 23 августа организует для всех любителей спорта из ВАО соревнования по баскетболу.

Игры станут пилотными для цикла спортивных мероприятий молодежной палаты, которые активисты подготовили для жителей. Принять участие в них могут как уже сложившиеся команды, так и отдельные игроки — они могут войти в состав команды или организовать новую.

Любители спорта и здорового образа жизни не только изКосино-Ухтомского, но и Вешняков, Новокосина, Сокольников, Лефортова с удовольствием принимают участие в спортивных соревнованиях, которые устраивают молодые парламентарии района. Этим летом на площадках района прошли состязания по волейболу, состоялись футбольные матчи, в парке у Святого озера активные жители приняли участие в ознакомительном занятии по йоге.

Баскетбольный турнир состоится в четверг, 23 августа, в 18.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Лухмановская, дом 15, корпус 3. Узнать подробнее о турнире или задать вопрос можно в группе молодежной палаты района Косино-Ухтомский Вконтакте: https://vk.com/molparlam_kosino_ukhtomsky.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь