Домой Новости Жители Ивановского смастерят поделки из вторсырья

Жители Ивановского смастерят поделки из вторсырья

620
0

В районе Ивановское в ВАО пройдут необычные мастер-классы на экологическую тематику под девизом «Творческий субботник». Мероприятие рассчитано на семейный отдых.

— Наш «Творческий субботник» продлится два часа, — рассказывает Дарья Рецлав, специалист Культурного центра «Ивановский» по PR и связям с общественностью. — За это время участники мастер-классов научатся декорировать садовые горшки, сделают бумажного змея, кашпо и бумажный цветок. Поскольку речь у нас зайдёт о бережном отношении к природе, то все вещи будут создаваться из вторичного сырья.

Одновременно ивановцы могут поучаствовать в двух экологических акциях. Культурный центр соберёт пластиковые крышечки и использованные батарейки, которые позже отправят на вторичную переработку.

После «Творческого субботника» творцам-экологам раздадут памятки, объясняющие, почему состояние экологии зависит от каждого человека. Мастер-классы начнутся 28 апреля в 16.00 по адресу: Свободный пр-т, д. 19. Участие в них бесплатное после предварительной регистрации по ссылке: https://mosartcentre.timepad.ru/event/474878/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь