Домой Новости Жителей ВАО приглашают на досуговые мероприятия на ближайшей неделе

Жителей ВАО приглашают на досуговые мероприятия на ближайшей неделе

379
0

Досуговые, культурные и спортивные учреждения Восточного округа, а также парки и природные зоны приглашают всех жителей ВАО, независимо от возраста, провести свой досуг не только интересно, но и с пользой.

Каждую неделю в округе проходят различные мероприятия, среди которых каждый найдет себе занятие по вкусу.

Новогодние мастер-классы на Свободном

Принять участие в двух творческих мастер-классах приглашает всех желающих культурный центр «МосАРТ» (Свободный просп., 19). 11 декабря в 11.00 ведущая телеканала «Карусель» Дарья Витан научит гостей делать ёлочные игрушки своими руками. А 13 декабря в 18.00 гостей центра познакомят с техникой скрапбукинга — создания авторских открыток. Созданные сувениры можно будет передать в благотворительный фонд «Старость в радость». Участие бесплатное, запись и подробности по тел. (495) 300-0007.

Секреты выгодных путешествий на Черкизовской

Путешественник Кирилл Шаповалов, который за пять лет посетил 36 стран мира, 12 декабря в 19.00 проведёт туристический мастер-класс в Российской государственной библиотеке для молодёжи (ул. Б.Черкизовская, 4, корп. 1). Гости встречи узнают, как быстро решить проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются туристы и др. Вход свободный, 12+.

Вокальная классика на Электрозаводской

Концерт творческого объединения Harmoniamundi состоится 14 декабря в 19.00 в историко-культурном центре «Особняк купца В.Д.Носова» (ул. Электрозаводская, 12, стр. 1). Солисты Первой Московской студенческой филармонии исполнят произведения Шумана, Чайковского, Римского-Корсакова, Верди и других композиторов. Вход 100 рублей.

Экскурсии по Царской пасеке

В эколого-просветительском центре «Царская пасека» (пос. Измайловская Пасека, 1) 16 декабря — день открытых ворот. Посетителей приглашают на бесплатные экскурсии. Гости узнают историю центра со времён основания царёва пчельника Алексея Романова, а также смогут понаблюдать за обитателями вольеров центра — белками и совами. Старт экскурсий в 12.00, 13.00 и 14.00. Запись по тел. (499) 166-3687.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь