Домой Новости Жителей района Восточный научат основам современного танца

Жителей района Восточный научат основам современного танца

191
0

Студия брейк-данса, которая функционирует на базе Социально-досугового центра «Контакт»в районе Восточный, продолжает набор учеников. На бесплатных занятиях участники смогут погрузиться в мир хип-хопа и освоить основы популярного современного танца.

Программа занятий рассчитана на широкую возрастную аудиторию – в студии ждут учеников от семи лет и старше. В ходе тренировок участники будут изучать основные движения и трюки брейк-данса, который в настоящее время является неотъемлемой частью хип-хоп культуры, а изначально зарождался в Нью-Йорке в шестидесятых годах прошлого века. Интересно, что «на широкую сцену» брейк-данс вышел во время выступления настоящей легенды соула, ритм-энд-блюза и фанка – великого Джеймса Брауна. В этом стиле задействована и акробатика, и пластика, и силовые приемы, поэтому в результате получается очень зрелищный, экспрессивный и яркий танец. Занятия проводит опытный тренер Дмитрий Князев, студия работает по субботам с 18.00 до 21.00.

Кроме того, в СДЦ «Контакт» продолжается набор в спортивные секции по следующим направлениям: мини-футбол, футбол, бокс и хоккей.

Занятия во всех секциях проходят на бесплатной основе. Адрес СДЦ «Контакт»: улица Западная, дом 3. Дополнительная информация о расписании занятий и правилах записи доступна по телефону: 8(499)780-15-75.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь