Домой Новости Жителей района Метрогородок научат скрапбукингу

Жителей района Метрогородок научат скрапбукингу

302
0

Клуб «Лицей» из Метрогородка принимает активное участие в городском проекте «Московская открытка».

— Многие когда-то увлекались поделками из бумаги: складывали фигурки-оригами, делали аппликации, оформляли анкеты и дневники. Сейчас это хобби стало очень популярным и получило название скрапбукинг. Оно обрело новые формы, и увлеченные им люди приобретают специальные материалы и инструменты, — рассказала заместитель директора Клуба «Лицей» Юлия Сафронова.

Скрапбукинг включает в себя оформление своими руками рамок для фотографий, фотоальбомов, буклетов, открыток. Клуб «Лицей» проводит серию бесплатных мастер-классов «Московская открытка», где все желающие научатся делать своими руками оригинальные поделки – их потом можно подарить родным и друзьям или оставить себе на память. На мастер-классах используются самые простые техники и доступные материалы, в результате получатся красивые, изящные открытки. На занятия приглашаются как взрослые, так и дети (с родителями). Участников просят записываться заранее. Все участники мастер-классов смогут после обучения принять участие в окружном и городском конкурсе открыток.

Мастер-классы пройдут 23 и 30 июня в Народном парке «Янтарная горка» рядом с метро «Бульвар Рокоссовского» с 11.00 до 13.00. В случае непогоды занятия будут перенесены в ОСП «Богородское» по адресу: Бульвар Рокоссовского, д. 3. Узнать подробности и записаться можно по телефону: 8 499 167 17 40.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь