Домой Новости Жителей Преображенки приглашают к участию в проекте «Московское долголетие»

Жителей Преображенки приглашают к участию в проекте «Московское долголетие»

989
0

Филиал «Преображенское» территориального центра социального обслуживания «Сокольники» приглашает жителей района Преображенское в проект «Московское долголетие».

Стать участниками проекта могут москвичи, достигшие возраста 55 лет для женщины и 60 лет для мужчины, либо получатели досрочной страховой пенсии по старости или пенсии по выслуге лет независимо от возраста.

Проект разработан для жителей, которые хотят вести активный образ жизни и бесплатно использовать все возможности города для самореализации. «Московское долголетие» поможет москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания и навыки, по различным направлениям: спорт, английский язык, компьютерные технологии.

Подать заявку на участие в проекте «Московское долголетие» для жителей района Преображенское можно в отделе социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Преображенское» ТЦСО «Сокольники» по адресу: ул. Халтуринская, дом 18.

Часы работы: Понедельник – четверг: с 9:00 до 20:00, пятница: с 9:00 до 18:45, суббота: с 9:00 до 17:00. Телефон горячей линии: +7(495) 603-18-53.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь