Домой Новости Жителей Гольянова старшего поколения научат рисунку и живописи

Жителей Гольянова старшего поколения научат рисунку и живописи

258
0

Бесплатные уроки по рисованию проходят на базе школы №368 «Лосиный остров» в рамках проекта «Московское долголетие».

По информации филиала «Гольяново» ГБУ «ТЦСО «Восточное Измайлово», продолжается запись в творческое объединение «Рисуйте и радуйтесь». Представители старшего поколения могут посвятить часть свободного времени урокам рисования и живописи.

Гольяновские участники пилотного проекта «Московское долголетие» с удовольствием посещают данный кружок в школе №368 «Лосиный остров», где опытный преподаватель Алла Щепилова обучает всех рисованию с нуля. Жители «золотого» возраста для создания объемных реалистичных работ изучают основные законы академического рисунка и живописи. Для получения необходимого оттенка осваивают законы колористики, а для умения воплотить на листе бумаги все свои задумки – постигают графические и живописные приемы и методы.

Как сообщила культорганизатор ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» Лейсен Янбухтина, часовые уроки по рисованию проходят по понедельникам в 17.30 и по пятницам в 16.30 в здании школы №368 «Лосиный остров» по адресу: м. Щелковская, ул. Уссурийская, д. 12.

Чтобы стать участником проекта «Московское долголетие» и иметь возможность бесплатно посещать данный и многие другие кружки, необходимо заполнить анкету в ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» по адресу: ул. Новосибирская, д. 3. С собой нужно взять необходимые документы: паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича. Справки по телефону 8-499-748-83-93.

Фото: mos.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь